Добавить отзыв Найти отзыв

Супервэйв Групп, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Ремонт компьютеров

8-800-200-99-96 (бесплатная единая справочная), (495) 221-66-04
Москва, Павловская, 27/29 ст1 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пригласила Ольга Пашкова ради заполнить анкетку с персональными данными, своими и родственников. В анкетке нужно заполнить сведений больше, чем запрашивает любой банк на ипотеку и больше, чем нужно для оформления доступа к гостайне. При этом не предлагается подписать согласие на обработку персональных данных в соответствие с законом, т.е. нарушают. Анкетку заполнять я отказался, Ольга сказала, что тогда собеседование не имеет смысла (подтвердилось, что кроме анкетки от меня ничего не нужно). Тогда я попрощался и ушел. Из-за этой тупой сцуки зря потратил время, пришлось отпрашиваться на работе, и деньги на проезд. Изначально были догадки, что какое-то разводилово, т.к. по вакансии хотели много и мало обещали взамен. Но там работает знакомый, вроде бы контора не самая пропащая, потому пошел на собеседование. Короче, не ведитесь, там не люде сейчас нужны, а анкетки. Потом ваши персональные данные продают и используют как хотят, в криминальных целях в том числе.
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Супервэйв Групп, торгово-сервисная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата