Добавить отзыв Найти отзыв

Liqui Moly, сеть магазинов автохимии и масел — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.22) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности: Автохимия / Масла

(495) 786-20-80
Москва, Рябиновая, 44
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Встреча с HR отбила желание вообще рассматривать компанию как работодателя, несмотря на уровень заработной платы "выше рынка". Менеджер по персоналу О. Тимраляева не потрудилась даже вынуть изо рта жевательную резинку на собеседовании, манера общения напоминала допрос с налетом снисхождения и больше сводилась к личным вопросам: сколько вы получали? какой у вас автомобиль? какого года? есть ли у вас квартира? откуда? чья? где вы живете? с кем живете? почему там живете и почему так живете? Такая бестактность оставила ощущение, что залезли в твой кошелек, в дом, в личную жизнь и чуть ли не в постель. При этом любой ответ преломлялся через призму личного опыта HR и складывалось ощущение, что она сравнивает жизненный путь соискателя со своим, потому как частенько с ее стороны звучала оценка в виде фраз: "Вы считаете это нормальным? вот Яяяя считаю...", "вот Яяяя в такой ситуации", "странно, вот Яяяя"... На мой взгляд, данный формат разговора элементарно невежлив и неэтичен; более того - просто неуместен, т.к. вакансия, которой в общем-то была посвящена данная встреча, подразумевала под собой руководящую позицию и меньше всего хотелось знать, что думает о чужой жизни человек, который к своим годам достиг лишь уровня менеджера по персоналу... Резюме: если руководство компании предпочитает подобных хабалок профессиональным специалистам по HR, думаю и остальные процессы в компании поставлены по тем же принципам. Потому и зарплата "выше рынка"..
Наличие парковки


0
Кирилл
Попахивает заказухой. Если бы это реально было бы так, их менеджер по персоналу не продержался бы и дня.. Проходил у них собес – знаю, о чём говорю.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Liqui Moly, сеть магазинов автохимии и масел"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.