Независимость Мазда, автоцентр — отзыв работника «Надежда» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа легковых автомобилей
(495) 721-88-44
Москва, Ярославское шоссе, 27
www.mazdacenter.ru
я владелец!
Спасибо, посмеялась.
Когда мне позвонили и предложили пройти собеседование с руководителем, я сразу зашла на этот сайт почитать отзывы. Несмотря на 95% негатива в сторону этой компании, я все же решила попробовать туда устроиться, т.к. работа очень нужна. Отзывы о руководителе, ее придирчивости ко внешности и т.д. дали мне представление об Алине Лобановой (ныне Комляковой) как о достаточно консервативной даме лет 40-50.
Пока я ехала в метро на интервью, решила как всегда посмотреть в интернете, как выглядит мой интервьюер. На мой запрос вылезли сайты типа инстаграма. Посмотрела я, первое впечатление - клубная девочка, делающая "луки" в туалете. Как человек, который на работе выставляет, простите, свои сиськи на показ, красит ногти и губы в ярко-красный цвет, может критиковать своих подчиненных за внешность, я искренне не поняла.
Итак, я приехала в автосалон на м. Полежаевская. Мне дали анкету и посадили рядом с еще тремя-четырьмя девочками на маленький диванчик с маленьким столиком, на котором невозможно было писать (первые пришедшие писали на локтях дивана, мне пришлось заполнять анкету на коленях). В анкету по сути надо было переписать свое резюме, я до сих пор не поняла зачем (резюме было на сайте, где меня собственно нашли). Девочек руководитель забирала не дождавшись, пока они заполнят анкету. И вот пришла моя очередь. Инстаграм не обманул - передо мной стояла та же девушка, которую я увидела на сайте.
Интервью заняло минуты две, где меня спросили про образование и критерии поиска компании. Опыт работы, судя по всему, совершенно не интересовал. Про компанию конечно же также предпочли не рассказывать даже в двух словах. Объяснила мне руководительница все это тем, что интервью у них "потоковое", и если они мной заинтересуются, то позвонят сегодня же.
У меня осталось несколько вопросов: 1) руководительница по внешности выбирает кандидатов? 2) как это чудное молодое создание заняло столь высокую должность? Насколько компетентен данный руководитель?
Я оставила такой длинный отзыв, чтоб люди, зашедшие на этот сайт проверить компанию, в очередной раз убедились, что тратить время даже на собеседование не стоит! Тем более почитав отзывы о самой работе, я уже совершенно не хочу больше там появляться.
Достаточно симпатичный салон
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
Артур Дементьев
Недостатков, которые бы мешали работать, не нашел. Бывает сильная нагрузка, бывают текущие сложности. Да, не каждый день праздник жизни. Но например та же самая нагрузка окупается надбавками. Да и работа мне нравится, так что все окей
29 окт | Четверг
Аноним
Есть немного бюрократии
Зарплата, возможность удаленное работы
29 окт | Четверг
Яна Дружинина
Выбрала работу в чатах, потому что разговаривать целый день по телефону мне не очень нравится. Правда, здесь тоже хватает своих сложностей, особенно когда одновременно пишут несколько человек. Зато время проходит быстро. С коллективом повезло, общаем...
