Добавить отзыв Найти отзыв

АвтоДок, сеть магазинов автотоваров — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.65) (Количество проголосовавших: 82)
Сфера деятельности: Автозапчасти для иномарок

(495) 640-66-00, доп. 6
Москва, Парковая 13-я, 40
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пригласили на собеседование на вакансию с одними обязанностями, вопросы задавали совершенно по другой вакансии с другим функционалом. На вопрос почему так - сотрудница внятного ничего не ответила. После встречи никаких звонков из адк не было, но спустя некоторое время снова пришло приглашение на собеседование на первую вакансию. Судя по тому, что спустя более, чем полгода, обе вакансии продолжают висеть и регулярно обновляться, а к ним ещё вдогонку появилась вакансия менеджера по подбору персонала - что-то странное у них, как минимум, в службе персонала происходит. Если верить мнению, что HR - лицо компании, то даже и не представляю, что у них в других отделах творится.
Приветливая охрана.


Прокомментируйте отзыв о компании "АвтоДок, сеть магазинов автотоваров"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.