Добавить отзыв Найти отзыв

РУСБИЗНЕСАВТО, торговая компания — отзыв работника «Алексей» о работе в компании

(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)

(495) 747-19-61, (495) 747-19-62
Москва, Мнёвники, 1 - 8 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Начну с того, что вакансии висят на сайтах поиска работы постоянно и очень давно, набор идет постоянно. В самом отделе кадров на мой взгляд перебор с сотрудниками, поиском занимаются по большей степени либо для сбора статистики, либо чтобы создать видимость рабочей деятельности. Интервью проводила HR Элла Тотоева, задавала много вопросов, которые совершенно не относятся к работе (где работают родственники, сколько получают, где живешь, в отдельной квартире или нет, сколько комнат, в ипотеку взял или за наличку....). Был на собеседовании второй раз (первый несколько лет назад), думал что-то изменилось, но видимо воз и ныне там. Тем кому нужна хорошая з/п, стабильность и перспективы точно не советую идти туда работать.
Крупная компания, которая судя по отзывам уже далеко не твердо стоит на ногах.


Прокомментируйте отзыв о компании "РУСБИЗНЕСАВТО, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...