ФК Моторс, автоцентр — отзыв работника «ФЛАЙТ-АВТО ФЛАЙТ-АВТО» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(495) 777-48-00
Москва, МКАД 78 км, 2 ст3
я владелец!
БЛАГОДАРЯ СТАРАНИЯМ ПСИХА, ДОЛБОЕБА И ПРОСТО ЗАКОДИРОВАННОГО ВЕТЕРИНАРА- ПСЕВДОГЕНДИРА ЛОПАНА-ГОРЛОПАНА, ФАК МОТУРС ПРЕВРАТИЛАСЬ В СБОРНИК СТОЧНЫХ ВОД ГОЛЬЯНОВО И БУСИНОВО. ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ОБРЕЧЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ, ХИТРОВЫЕБАННЫЕ ЖОПОЛИЗЫ, ДОВЕДШИЕ МАСТЕРСТВО ВОРОВСТВА ДО СОВЕРШЕНСТВА И НОВОСОСЫ-ПИОНЕРЫ С ЗП 20 РУБ БЕЗ ОПЫТА, ЗНАНИЙ И ИМ ВАБЩЕ ВСЕ ПОХУЙ.
ПРИХОДИТЕ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ ВО ФЛАЙТ, ФАК МОТУРС- КУЗНИЦА КАДРОВ ДЛЯ НАШЕЙ ЧУДЕСНОЙ КОНТОРЫ. ВСЕХ (ОТ БЫВШЕГО ГЕНДИРА ДО РЯДОВОГО МЕНЕДЖЕРА) КОГО ВЫГНАЛ ПСИХ И ДОЛБОЕБ ЛОПАН-ГОРЛОПАН УСПЕШНО РАБОТАЮТ НА БЛАГО НАШЕЙ ОТЛИЧНОЙ КОНТОРЫ ФЛАЙТ. ВЫСОКИЕ ЗП И ПРЕМИИ, ДМС, КОМПЕНСАЦИЯ МОБ И ПРОЕЗДА, ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ БЫВШИХ ФКшников.
Прокомментируйте отзыв о компании "ФК Моторс, автоцентр"
24 мар | Вторник
Аноним
Нет
Хорошая компания, достойная заработная плата, удобный график
24 мар | Вторник
Татьяна
Нестабильность в проектах. Длительное согласование договоров.
Отличный коллектив, доверительная уважительная обстановка. Уровень зарплаты в рынке. Офис рядом с метро.
24 мар | Вторник
Жанна
Компания крупная и стабильная, руководство заботится и сотрудниках и всегда идет на контакт, предоставляют все необходимое для работы. Отдельный плюс – гибкий график и возможность карьерного роста.
