bimix group — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Москва,
: Мои знакомые которые работали в этой компании часто жалуются на руководство (коммерческий директор), отношение руководство к работникам оставляет желать лучшего, текучка огромная, люди не работают в продажах больше трех месяцев, не выдерживают переменный характер руководства. Заманивают хорошими условиями, на самом деле эти условия для избранных. Есть отдел подбора персонала: Алла Леонидовна, который занимается тем, что выуживает всю информацию от кандидатов по предыдущей работе, контакты и базу, а потом говорят, что нет открытых вакансий. Типа вакансия неожиданно закрыта. В общем для такой крупной компании стыд и позор!!!! Дедовщина!!!
Офис расположен крайне неудобно, что от метро, что на машине добираться тяжело. Стоянка у офиса платная. Первое собеседование проводила Алла Леонидовна, женщина в возрасте, оставила приятное впечатление о себе. На втором собеседование была беременная барышня в должности начальника департамента ВЭД. Вела себя ужасно, провоцировала на конфликт все время, откровенно хамила. Когда сделал замечание вести себя сдержаннее, ответила, что это она еще нормально себя ведет, мол много вас приходит на собеседование каждый день, а я одна. У дамы мания величия и куча иных комплексов. Такое поведение беременностью и токсикозом оправдать нельзя.
Обещали конкурентноспособную з/п.
Прокомментируйте отзыв о компании "bimix group"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
