ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
663-36-00
Москва,
tsretail.ru
: Офисы продаж компании "МТС", под другим юр. лицом(не иначе, как укрывательство от налогов), и по большому счету салонами-магазинами МТС не являющиеся, однако заявленные, как оные.
Работала в компании зао ртк мтс,уволилась в апреле.Пришло письмо в ноябре что у меня задолженность перед компанией,недостача 144рубля,какого хера вообще,а когда только устроилась сняли со всех по 2000р. это на третий день даже еще не друдоустроли,и вообще мтс самое худшая работа и связь и банк и все что связано с мтс,деньги дерут козлы,в суд подать на них надо,да жалко своего времени
таковых нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 окт | Воскресенье
Милана
Взяли без опыта работы в продажах, довольно быстро всему обучилась. Есть строгий дресс-код, но мне нравится, как я выгляжу. В салоне коллектив исключительно женский, между собой ладим. Оформление по ТК, ЗП хорошая выходит.
9 окт | Пятница
Любовь
8 окт | Четверг
Анна
