ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
663-36-00
Москва,
: Офисы продаж компании "МТС", под другим юр. лицом(не иначе, как укрывательство от налогов), и по большому счету салонами-магазинами МТС не являющиеся, однако заявленные, как оные.
Проездил три с половиной дня на обучение,все понравилось,познакомился с ребятами которые обучались вместе со мной,но на четвертый день вдруг мне сообщают что меня не могут трудоустроить в компанию по их внутренним причинам,меня это огорчило по одной простой причине,потому что на собеседование о таком не было сказано что во время обучения могут некоторые не пройти дальше!!!Так же на собеседовании говорилось о том что обучение продлится 6 дней далее 10 дней стажеровки и потом еще 5 дней обучения и экзамен,но как выяснилось на второй день обучения что стажеровка займет больше чем 10 дней!в общем хочу пожелать компании не обманывать людей и говорить правду в первый же день обучения либо собеседования!и еще,если кто то все таки хочет попробовать устроиться в эту компанию то по моему мнению этот кандидат должен быть как ангел и к тому же самым умным ангелом,отсюда следует вопрос-"А зачем мне вообще эта работа если я нигде вообще никак не согрешил и к тому же я очень умный и еще и с высшим образованием?"
Положительная сторона только одна, это обучение! Тренер преподносит все очень качественно и в красках,в общем тут компании плюс,особенно большой плюс тренеру Ивану ;)
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)"
19 апр | Воскресенье
Динара Есина
тут строгий дресс-код:маникюр, макияж, обувь. Сначала непривычно, но потом привыкаешь.
ЗП достойная
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
