ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) — отзыв работника «Снигирь» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
663-36-00
Москва,
tsretail.ru
: Офисы продаж компании "МТС", под другим юр. лицом(не иначе, как укрывательство от налогов), и по большому счету салонами-магазинами МТС не являющиеся, однако заявленные, как оные.
Не регламентированный рабочий день, постоянные неоплачиваемые переработки. Жуткие перебои с 1С в итоге постоянные недостачи непонятно откуда взявшиеся. Не реальные планы на месяц = зачастую отсутствие премий итого = голый оклад . Неорганизованность в плане приема на работу обучения и повышения квалификации. Бывают случаи. что человек отработав пару месяцев оказываеться нетрудоустроен , а так как первая зп выдается только 10 следующего месяца, то человек просто бесплатно пашет на ртк полтора месяца даже неподозревая что он нетрудоустроен после чего доказать что либо невозможно. ЗАДУМАЙТЕСЬ , тут некоторые в коментах красиво поют, не пожалейте время сходите в ближайший салон и спросите как им работаеться просто поинтересуйтесь, не запарывайте себе трудовую книжку есть более выгодные места ...ЗАО РТК это шлак и работа не соответствует нищенской зп которую они предлагают.
Хороший коллектив. ДМС .
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
