Добавить отзыв Найти отзыв

Холодильник.ру — отзыв работника «Работник Холодильника» о работе в компании

(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 9)

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Внутри компании твориться просто такое что и от клиентоориентированности скоро ничего похожего не останется. За последние 3-4 месяца трудами "пустышки" Кузьмичёвой коллектив разваливается. За это время у нас ушло порядка 50% грамотных сотрудников, а из оставшихся 50% добрая половина уже смазывает лыжи в другие компании. И всё это из-за неграмотного руководства своим же подразделением.Были же нормальные руководители, но их либо перевели на другие должности, либо заменили на эту Кузьмичёву. Раньше Холодильник был как пример куда люди стремились работать и зарабатывать, но с нового года заработная плата упала на 20-30% и теперь мы не то что не можем конкурировать по ценам так ещё и по зарплатам стали сваливаться ближе к дну. Кузьмичёва сама толком ничего сделать или объяснить не может, за неё всё делают другие. Раньше если возникал вопрос, она отправляла к руководителю, сейчас же она говорит "фас" своим замам, либо ещё круче: это всё распоряжение СВ и если кого не устраивает, то идите на второй этаж и там задавайте все вопросы. Тогда возникает резонный вопрос: а на хрена ты здесь. Её замы — это отдельная песня, вы когда-нибудь видели, чтобы у руководителя интернет магазина было три зама. А вот у Кузьмичёвой их именно три. Она свои функции размазала на них и теперь толком не напрягается, а делает всё туже работу старшего оператора. У сотрудников срезали з.п., а вот замов набрали. Клара, в чём суть??? Замы ничего нового в работу не добавляют, но зато гонору аж корона блестит из далека. В любом недочёте сотрудника всегда виноват сотрудник. Кузьмичёва даже не пытается разобраться. Спишет сумму за клиентоориентированность и всё. Руководству же штрафы не показывают. Кузя как старая бабка, только собирает всевозможные слухи, а потом транслирует их нам, с серьёзным лицом, те кто по сообразительнее те всё делят на три, а основная масса всё воспринимает всерьёз, вот по тому и бегут сотрудники подальше от Холодильника. Складывается ощущение что она специально саботирует работу. Руководство тасует сотрудников как колоду карт, ставят на должности ни пойми кого. Доставку развалили, набрали "а бы кого" по объявлению, как так можно кадры подбирать? Так что обращений по недовольству интернет магазином и доставкой в скором времени будет только больше и больше. Как писали раньше покупатели, сайт компании неудобен. Это вы ещё внутри компании не работали с ним, он ужасно тормозной. Все жалуются, но никто этим не занимается. Любимое выражение наших админов "это невозможно". Хочется обратиться к руководству, посмотрите в сторону простых сотрудников, они же приносят в компанию деньги. Если бы мне задали вопрос, а посоветовал бы я работу в Холодильнике, однозначный ответ, нет.
Единственное достоинство данного магазина это клиентоориентированность. И на этом все достоинства заканчиваются. Любой покупатель мог бы сказать, а в чём главное преимущество любого магазина, разве не в клиентоориентированности? И по сути будет прав. Но ещё есть и внутренняя работа коллектива, а вот уже здесь полный бардак.


Прокомментируйте отзыв о компании "Холодильник.ру"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты

19 апр | Пятница
Аноним
больше корпоративных мероприятий для лучше знакомства с коллегами
Гибкий график работы, вкусняшки на кухне, разные тематические праздники, отличные коллеги, прямые линии с руководством