Офис Принт Сервис, торгово-сервисная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оргтехника
(495) 921-41-94 (многоканальный), (495) 783-52-55 (многоканальный)
Москва, Гостиничный проезд, 6 к2 - 301 офис, 1 подъезд, вход со двора
я владелец!
- Вероятность карьерного и денежного роста крайне мала. Это всё возможно только в случае дружбы с кем то из особ, приближенных к "императору"
-З.П. хоть и стабильная, но низкая. Нет индексации, доплат за выслугу лет и. т.д.
- В последнее время дичайшая текучка кадров,как в фирмах-однодневках. Об этом свидетельствует тот факт, что в фирме ничтожно малый процент людей, работающий тут более 2 лет, т.е. пришедших раньше 2012г.
- скидывают работу, которая не была предусмотрена служебными обязанностями. Причем совершенно безвозмездно, в лучшем случае за "спасибо".
- Для новых сотрудников нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне.Пока на вас есть возможность ездить за копейки, так и будет. Как только вы "взбрыктёне", неважно из-за чего: деньги, функционал,то отношения сразу испортятся, и вас быстро уберут.
Не скажу, что держаться от них подальше. Просто не надевайте розовые очки и знайте, куда идёте.
- Стабильная зарплата. Никогда не задерживают. Только внимательно договаривайтесь о сумме при устройстве!
- Хорошая атмосфера среди рядовых сотрудников. Хотя в семье и не без уродов.
- Неплохое место для студентов, чтобы набраться опыта.
Прокомментируйте отзыв о компании "Офис Принт Сервис, торгово-сервисная компания"
29 мар | Суббота
Анна
всё, как говорили на собеседовании. Прошла испытательный срок, быстро влилась в суть работы. Опыт у меня уже был в продажах обуви. Зарплату получаю вовремя. Коллектив хороший.
29 мар | Суббота
Рыжов Даниил
29 мар | Суббота
Мелания
Всегда хочется побольше денег )
Большой текучки кадров нет, внимательно относятся к каждому сотруднику, потому что находить и обучать новых никому не хочется (но это только мое такое мнение). Ну и плюс предприятие молодое, поэтому руководство пока старается все сделать хорошо)