Добавить отзыв Найти отзыв

Киномакс-Солярис, кинотеатр — отзыв работника «охрана» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кинотеатры

8-800-555-54-66 (круглосуточная единая справочная), (495) 789-67-22
(499) 929-89-87
Москва, Перерва, 43 к1 - 3 этаж, ТК БУМ
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал я в этой дыре. Видел как ведет себя и директор и кадровичка. Я уже говорил контролерам, как их обманывают. Во первых всем ставят меньше часов . Только до часу ночи, а работают до 2-3 ночи. Предлагаю наказать администрацию . А именно обратиться с заявлением о выплате сверхурочных. В случае отказа, можно написать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию. Можно после коллективной жалобы, уходить ровно час, согласно их графика. Умора будет киномеханик выключил кино и ушел. Они у вас там в корень оборзели. Только прокуратура их поставит на место.
Пусть они сами работают за 10 тыс. по 15 часов


Прокомментируйте отзыв о компании "Киномакс-Солярис, кинотеатр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.

23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.