Компания "Пик-Франс" — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Москва,
: Компания занимается дистрибьюцией косметики для волос и кожи, а также расчесок и аксессуаров для ухода за волосами из Франции.
Руководство относится к персоналу как к скотам, не берется в расчет ни здоровье, ни семья, н и личные обстоятельства... только КОМПАНИЯ! - это что-то вроде"партия- наш рулевой" Постоянно возят "мордой по столу", пытаясь унизить, придраться, проследить, и если ты хоть 1 раз не сделал что-то на 100%, на 95%, тебе будут заявлять "Компания не нуждается в таких сотрудниках, которые не выполняют четко распоряжения!", т.е. ощущаешь полную свою никчемность, от чего самооценка занижается.
Дебил, который там рулит - все мы поняли про кого речь идет - вообще маньяк! его электрошоком лечить надо. чего стоит только стоят его тупые распоряжения.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Компания "Пик-Франс""
13 фев | Пятница
Аноним
Компания хорошая. коллектив дружный всегда поддержат, помогут. Выплаты очень достойные по сравнению с другими компаниями.
13 фев | Пятница
Ева
12 фев | Четверг
Ольга
