Дом быта, ООО Летуаль Туристик — отзыв работника «Сергей Балашов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ремонт обуви / кожгалантереи
(495) 775-43-76 (единая справочная)
Москва, Перерва, 43 к1 - 1 этаж, ТК БУМ
я владелец!
Несоблюдение ТК РФ.(заставляют, под угрозой увольнения,бесплатно выполнять не включенные в труд.договор работы). Более оплачиваемые работы выполняют работники приближенные к менеджерам,остальные работают за гроши и для заработка выходят на работу в свои выходные, за однократную оплату.Переработка зачастую составляет 120час. Неэтичное руководство-грубый приказной тон :-"Ты! Бегом! Я сказал! "Женщин увольняют за лак на ногтях,а нач.охраны благоухает парфюмом. Кормят 1 раз за 12час,но на склад конфетку не пронесешь.
Спецодежда,теплое помещение,бесплатный,но очень невкусный, обед.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Отзыв о работе
нет
Разноплановые объекты, возможность поработать в различных направления строительства, стабильность выплат зарплаты, возможность карьерного роста, изучение новых программ
10 сен | Четверг
Андрей
Кто скажет, что работать в сфере недвижимости, хоть в строительстве, хоть в продажах, легко - пусть бросит в меня камень))
Реально приятно быть причастным к такому объекту как Большая Бронная 11
10 сен | Четверг
Аноним
Брала подработки на складах, быстро выплатили, сейчас устроилась на нормальную работу
