магнит косметик — отзыв работника «Продавец консультант» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
Москва,
: продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии
Ужас, думала эти отзывы это бред. Пришла на собеседование, и мне сказали что там нужно работать за всех!!!! Тоскать коробки, потому что нет грузчика, раскладывать товар, цены, мыть постоянно полы, причем еще и вне магазина, уьирать мусор из урн, ну это вообще ужас! Так еще и раздавать листовки. Плюс успевать клиентов обслуживать. Я в шоке, причем зп 28 и то я думаю платят меньше. Да и не стоят эти 28 этого. За такую зп можно найти спокойный график и не ковыряться в мусорках и как бродяжка не раздавать листовки. Кошмар.
По поводу выходных, больничных не отпускают.
В общем не рекомендую. Надо себя уважать, а если эта компания не хочет разоряться на уборщиц, грузчиков и охрану то к вам не нанимались.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "магнит косметик"
25 мар | Среда
Валерия
Не вижу минусов
ЗП, коллектив, креативное начальство
25 мар | Среда
Аноним
Все как обещали, зп во время без обмана. Руководство адекватное. Условия проживания и проезда до места работы-большой плюс.
25 мар | Среда
Владимир
Нету и быть не может!
Зарплата во время!
Прекрасное жилье!
Оперативность мастера во всех вопросов!
