Добавить отзыв Найти отзыв

Гамма, торговая фирма — отзыв работника «Андрюшка» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 913-53-25, (495) 741-70-07
(495) 784-77-88
Москва, Кабельная 5-я, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отрицательного гораздо больше. Основал компанию еврей и это наложило огромный отпечаток на все процессы. 1)Почти все сотрудники-сельское провинциальное быдло.Которое набралось самоуверенности и гнет пальцы перед каждым.нормально общаться с подобными невозможно. 2)учитывая первый пункт становится ясно,что получить внятный ответ на рабочий вопрос не удастся почти ни у кого.Конечно если вы из Урюпинска вы найдете с коллегами общий язык. 3)Руководитель коммерческого отдела-сидоров Егор. Этот человек полностью плюет на внутриколлективные отношения между сотрудниками.,в случае конфликтов он полностью полагается на мнение своего зама и ведущих менеджеров,которые от сельского быдла ничем не отличаются.Егор отличается изворотливостью,псевдомиролюбием,умением повернуть диалог в нужное ему русло.Главным аргументом для сплочения сотрудников считает попойки в офисе в честь праздников и курение около входа в здание. 4)Особо отмечу Чижикову Анастасию и Ее лучшую подругу Сорокину Елену. Первая не видит ничего дальше своего носа,Считает что сотрудник оказавшийся в ее подчинении должен всему учиться сам,что подойти к подчиненному спустя 2 месяца для более менее подробного диалога это нормально. вторая-это сволочь которая всех и каждого стремиться облить грязью и переложить свою работу.склочная мерзкая ущербная тварь. если вы способны быть более гнусными,подлыми.,корыстными людьми-у вас есть шанс преуспеть в этой компании.
Всем доброго дня.Итак.. 1)скидка на продукцию.можно брать по закупочным ценам. 2)Соответствие обещаной и фактической зарплаты.


Прокомментируйте отзыв о компании "Гамма, торговая фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Своевременная зарплата , хорошее руководство , не смотря на удаленную логистику , билеты подбирают с минимальными пересадками.