Добавить отзыв Найти отзыв

Лав Мейкап — отзыв работника «Алла» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Косметика, парфюмерия

+7 (812) 648-14-81, 8 (800) 555-42-68
Москва,

: Интернет-магазин косметики Urban Decay, MAC, Bobbi Brown, кистей Sigma и Beauty Blender http://ilovemakeup.ru/
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если вам хочется сходить на собеседование, на котором вас будут отчитывать и унижать, то вам в компанию Лав Мейкап. Собеседование проводит девушка Ксения (которая вроде как ген. директор). Она зачитывает вопросы с листка и морщится, когда ваши ответы видимо не соответствуют ответам, которые у нее написаны. Сложилось впечатление, что собеседование она проводит исключительно для того, чтобы вылить свои комплексы, связанные с повышенным весом и плохим знанием бизнеса.
Аквариум на окне)


Прокомментируйте отзыв о компании "Лав Мейкап"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.