Интермедсервис, торговая компания — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лекарственные препараты
(495) 781-58-37
Москва, Электродная, 11 ст18
я владелец!
Работала в компании 5-ть лет, скажу честно, все было раньше хорошо, премии давали, начальство не заедало,
сейчас же, все как озверели, каждый начальник отдела мнит себя второй Юшиной, или ген директором, Начальники
на сотрудников своего отдела смотрят как на рабов в Египте, плетки только им не хватает,
что такое премия и корпоративы забыли вообще как слова такие,
Зато Сокор та еще мадам, ей сексу сразу видно не хватает, она энергетический вампир,
кровь со всех пьет и энергию, с.ка та еще, не советую с ней встречатся, а еще Директор по персоналу,
ИМС это отстой полный, нет ну если Вы мазохист и хотите чтоб Вас еб.ли каждый день то можете приходить в эту
компанию, Вас с плетками ждет Юшина, Сокор и Сорок плетей.
С появлением Сорок их не стало
Прокомментируйте отзыв о компании "Интермедсервис, торговая компания"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
