Валентэ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель, предметы интерьера
4732431431
Москва,
: Мебель для ванных комнат
Руководители малограмотные наркоманы и алкоголики в прошлом. Нормального руководителя сожрали. Вокруг себя собрали таких же саратников по лечению)))) В силу своих умственных способностей "господин" Грошев, не видит как его любимый ком. директор на ровном месте его "обувает" воруя сотнями тысяч. А этот ему в рот смотрит и ждет каких то продаж!)))))))))))) Ком. директор красавчик!))))))))))) Ни разу не ответил ни на один вопрос, " я сейчас не готов ответить", его фраза на любой вопрос. Но по сравнению с Сербиным, он мальчик)))) Сербин умудрился так сложно забить голову с каким то опозданием в производстве, и украсть миллионы в виде материалов. А властитель всея валентэ его за это директором сделал))))))))))))))))))
их нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Валентэ"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
