Добавить отзыв Найти отзыв

Италония, кафе-ресторан — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кафе

(495) 714-44-44
Москва, Южнобутовская, 69 - вход с торца
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Тот факт, что руководитель службы управления персоналом Н*****я ********** , фигура уже "спалившиеся" и так понятно. И как бы мужественно она не пыталась, спасти репутацию компании и скрыть свою некомпетентность в вопросах управления персоналом у нее не получается. Последствия ее работы просятся наружу в виде негативных отзывов сотрудников компании. Думаю, что не стоит ее обвинять, ей просто неизвестны другие методы работы. Она не может предложить никого наполнения, содержания, новой идеи, а может держаться лишь на устрашении увольнением сотрудников. И то, что сейчас произошло на данном сайте можно охарактеризовать как поражение службы управления персоналом Т.Д. Италон в информационной войне. Вместе с тем, написание положительных отзывов или отзывов со смыслом "сотрудники сами идиоты" самой Н******й , смотрится и вовсе анекдотично. И всерьез ей объяснять недостатки ее работы, приводить примеры, писать что ее работа лишает компанию будущего и настоящего просто бессмысленно. Всем бывшим коллегам удачи!
Коммерческий директор Д***с ******** №1.


Прокомментируйте отзыв о компании "Италония, кафе-ресторан"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...