Мос-Стекло — отзыв работника «Светлана» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель, предметы интерьера
(495)675-90-83 (495)675-93-84
Москва,
: Компания «Мос-стекло», обслуживающая преимущественно Московский регион является лидером по производству изделий из стекла и зеркала, и предлагает Вашему вниманию следующие виды продукции: • Стеклянная мебель для дома и офиса; • Стеклянные столы, столешницы и барные стойки; • Стеклянные двери и входные группы; • Стеклянные полы и подиумы; • Стеклянные и зеркальные потолки; • Стеклянные перегородки, витражи и витрины; • Душевые кабины и ванные комнаты; • Стеклянные лестницы и лестничные ограждения; • Водопады и фонтаны; • Зимние сады любых конструкций, в том числе купольные; • Остекление зданий; • Строительный триплекс; • Гравировка, шлифовка, полировка, фацет стекла, зеркала и триплекса; • Склейка изделий из стекла и зеркала по УФ технологии, благодаря чему места крепления - прочные и незаметные; • Большой выбор различной фурнитуры по каталогам фирм DORMA, GCC, USAF и др. Изготовим и установим эксклюзивную стеклянную мебель, и предметы интерьера из закалённого, гнутого, цветного стекла, триплекса и зеркал. По эскизам заказчика или собственным проектам. Мы также предлагаем: • стекло (прозрачное, матированное, цветное); • зеркало (бесцветное, бронзовое, золотое); • обработку стекла и зеркала (резка, шлифование, сверление, склейка и др.).
Работал муж. За пол года, вместо обещанных 40 тыс. в месяц,суммарно авансами получил 12 тыс.!!! Погосян козел до сих пор обещает, даже имел наглости позвать обратно на работу. Кроме того, когда терпение ждать ЗП не осталось, выяснилось, что официально на работу никто и не оформлял!!!! соответственно обратиться в труд.инспекцию или суд невозможно!! По качеству продукции - оно отсутствует, текучка людей страшная, клиентов кидают. Погосян - вор и мошенник
Близость к метро.
Прокомментируйте отзыв о компании "Мос-Стекло"
10 мар | Вторник
Nastya
Компания демонстрирует стабильную деятельность и соблюдение базовых стандартов модели франчайзи. Бизнес-процессы выстроены в соответствии с регламентами, существенных отклонений в части исполнения обязательств мной не выявлено.
Финансовые показатели...
10 мар | Вторник
Иван
Все нормально
10 мар | Вторник
Егор
Нет
Со многими, включая руководство в хороших отношениях
