ЕвроДом, сеть универмагов товаров для дома — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Постельные принадлежности / Текстиль для дома
(499) 921-19-04
Москва, Профсоюзная, 61а - 1 этаж, ТРК Калужский
я владелец!
Компания гниет с головы!!! Это не тот случай когда такой фразой оправдывается "хвост".
Начнем с самого главного "ТОВАР магазина" - практически все Китай за очень большие деньги, и очень много бракованного. У конкурентов аналогичный товар в разы дешевле, обратите внимание! Фишка в том, что мы говорим к примеру Tailer(English)мы говорим это английская посуда,а на самом деле там только бренд, делают все в КИТАЕ,а цены космос.
Развитие персонала в компании нулевое никто никого не обучает, текучка огромная, мотивация скудная. Продавцы приходят и через 1-2 месяца уходят т.к. компания может в середине месяца изменить мотивацию плана и все сидят на мизерных окладах.
Огромные штрафы по любому поводу.
В период с декабря по март каждую неделю растут цены на весь ассортимент,сотрудники только и клеют ценники, делать план личных продаж за который получаешь всего (1%) некогда.
Начальство вообще с катушек едет...Ген.директор пора сменить,чтоб хоть какая то надежда осталось для процветания, а Региональный директор судя по всему только штаны просиживает и живот отращивает.
Для магазина ничего не делают, все на хрупких плечах самих сотрудников.
В общем не советую идти в ПИКЧЕРС групп или ООО"Евродом".
все выплаты производятся во время, есть отдельные торговые марки товара действительно из Европы (очень мало).
Прокомментируйте отзыв о компании "ЕвроДом, сеть универмагов товаров для дома"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
