РойБош RoyBosh Мебельная Мануфактура Цех — отзыв работника «марина аникина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мебель, предметы интерьера
Москва,
:
Народ...все отзывы чистая правда!!!!!!Все плохо!!!!Зп задерживают на 2-3 недели,никто не скажет вам никогда когда будет зп...как меня угораздило попасть в это олово одному богу известно...администраторы самодурки редкостные,в частности ева блюмгарт(которая оля),катя админ с китов,теперь эта рахитка недоделанная в армаде теперь это не люди!!!!!дебилки!!!!На ногах стоять обязательно 11 часов!!!за переработку никто не платит!!!стажерские выплчаивают через месяц,два!!!отношение к продавцам скотское!!!!!!график скотский!!!для рабов!интриги,сплетни...место гадское..не дай бог...тьфу тьфу!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "РойБош RoyBosh Мебельная Мануфактура Цех"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
