S&S Realty — отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
+7(499) 995-13-29
Москва,
: Продажа зарубежной недвижимости (в Испании, Италии, Франции и др.)
Попунктно:
- крайне неорганизованная постановка задач
- полное отсутствие продуманной стратегии
- руководство выдает желаемое за действительное
- ни одной заключенной сделки за год работы в сфере недвижимости (неудивительно, ибо Софьин даже не утрудил себя изучить рынок)
- вместо реальной работы с клиентами и объектами недвижимости Софьин заставлял сотрудников писать рекламные тексты и прочую замануху для непретенциозного клиента
- отсутствие нормативно-правовых оснований для осуществления сделок купле-продажи за границей
- невыплата заработной платы и откровенное кидалово.
П.С. Как только работники начинают требовать свою законную заработную плату, они тут же становятся "лентяями, тунеядцами и бездарями". Это любимая пластинка Софьина, что в s&s, что в "Домовом"
Забавно наблюдать за вялотекущей шизофренией руководства. Вот просто смешно наблюдать как господин Софьин культивирует свои бредовые идеи, возводя их в степень гениальных. Интересный случай для психотерапевтов.
Прокомментируйте отзыв о компании "S&S Realty"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
