КАМИЭЛЬ, салон красоты — отзыв работника «Кирилл Государев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметические услуги
(499) 245-72-88
kamial@mail.ru
Москва, Кооперативная, 2 к14
www.kamiel.ru
я владелец!
В агентствах недвижимости заработать практически невозможно, это все равно, что надеется на выигрыш в лотерею. Агентствам выгодно набирать на работу огромное количество сотрудников, ведь никакой оплаты за труд просто нет! Платят 25% со сделки, а эту сделку нужно провести при самостоятельном поиске продавца и покупателя или арендодателя и арендатора объекта недвижимости, что очень сложно, а в сложившийся кризисной ситуации практически невозможно. Как правило новобранцы убегают из агентств в первый месяц работы и конечно клятвенно обещанную зарплату в 60 тыс рублей не получает никто, а вот свои собственные кровные денежки вы тратите на переговоры с клиентом по телефону и на транспортные расходы при показе квартир, конечно эти расходы ложатся на новоявленного риелтора и никто их оплачивать не будет. Агентству выгодно даже если один человек из ста все таки совершит долгожданную сделку, то есть выиграет в эту лотерею и найдет долгожданного клиента за несколько месяцев или за полгода, ведь львиную долю в 75% они заберут. Если вы хотите зарабатывать в недвижимости - работайте на себя!. Лицензию на эту деятельность получать не нужно, а образцы договоров есть в интернете. Самостоятельно работая с клиентом вы получаете 100% комиссии минуя жадное агентство, а про рекламную и юридическую поддержку не верьте, к рекламному телефону вас никто и никогда не допустит, а все юридические вопросы можно решить самостоятельно используя К+ или просто задать вопрос на форумах в интернете.
Неплохое, но на практике бесполезное обучение.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Отзыв о работе
нет
Разноплановые объекты, возможность поработать в различных направления строительства, стабильность выплат зарплаты, возможность карьерного роста, изучение новых программ
10 сен | Четверг
Андрей
Кто скажет, что работать в сфере недвижимости, хоть в строительстве, хоть в продажах, легко - пусть бросит в меня камень))
Реально приятно быть причастным к такому объекту как Большая Бронная 11
10 сен | Четверг
Аноним
Брала подработки на складах, быстро выплатили, сейчас устроилась на нормальную работу
