Оазис-Парк, ТСЖ — отзыв работника «Работник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищно-коммунальные услуги
(499) 232-61-40, (499) 232-74-72
Москва, Северное Чертаново микрорайон, 1 к1
я владелец!
Руководитель ТСЖ и его принцип работы.
Если не хотите попасть в кабалу к главе ТСЖ и постоянно тратить свои нервы за две копейки ЗП, то "Оазис-Парк" г. Москва для Вас. Руководитель ТСЖ тиран и самодур, постоянно врет, гнобит жильцов и свой персонал. Люди не могут попасть в свои квартиры, т.к. он отдает приказы на право и налево кого пускать, кого не пускать, въезд на автомобиле превращается в пытку и занимает очень много времени, должностные инструкции по которым могли бы работать сотрудники и на которые могли бы ориентироваться жильцы, требуя тех или иных действий от сотрудников ТСЖ - отсутствуют,бедные работники ТСЖ его рабы за 2 копейки, там постоянная текучка, в месяц по 3-4 человека, не выдерживают его мерзкого характера и натиска жильцов, который спровоцирован бредовыми приказами и поведением руководства, особо умных, кто не прогибается под его бред, он увольняет сам, да еще и по статье. Посмотрите видео "вандалы нашего подъезда" на их официальном сайте, что люди творят от безысходности, там постоянные войны, суды и разборки. Люди мучаются. А этот "божек" персоналу говорит одно, а потом после разборок другое, любят когда жильцы ходят к нему на поклон, потом все сваливает на сотрудников, типа они не его приказы выполняли, а самовольно вытворяют весь этот бред, от жильцов кто в особой немилости бегает, прячется, закрывается и всеми возможными способами терроризирует их. Заставляет сотрудников ТСЖ лгать.
Одна должность сочетает в себе кучу обязанностей на Вашей оплате это никак не скажется. Глава ТСЖ постоянно орет,очень неприятный тип.
С уважением!
ИХ ПРОСТО НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "Оазис-Парк, ТСЖ"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
