Добавить отзыв Найти отзыв

Самолет-девелопмент — отзыв работника «Гость» о работе в компании

(Рейтинг: 3.38) (Количество проголосовавших: 22)
Сфера деятельности: Продажа недвижимости, земли

8-495-967-13-13
Москва,

: Девелоперская компания, застраивающая Подмосковье. Вчастности Люберцы
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Здравствуйте.Могу сообщить это самое ужасное собеседование было в моей жизни, я даже когда ехала такого и не представляла.После прохождения такого отвратительного собеседования, я сразу приняла сама решение ни ногой туда!Баталина Наталья которая вела собеседование, встретила меня , сначала повела на 1 этаж меня,мы присели, потом резко сказала встать и мы поехали на этаж выше сели в другой кабинет. Ей он тоже не понравился, попросила встать ,долго стояли на ресепшене..,потом вернулись.Рассказывать про вакансию и о компании она мне прямо так и сказала:"Я устала,сняв очки, прочитайте сами и зевнула" Интересно,зачем вообще приглашать на собеседование,если я таким образом могла прочитать из дома в интернете вакансию?На вопросы не отвечала,какая з.п ...сказала Вам перезвонят. УЖАС! Несколько раз прерывала собеседование ,уходила...А собеседование длилось 15 минут..И без спросу , совсем так нагло сфотографировала меня на мобильный телефон при поднеся его резко к моему лицу. Со стороны это выглядело очень не красиво,просьба удалить фотографию!!!Даже и улыбаться после такого отношения и не хотелось! Компания в бизнес центре приличная, а сотрудник одет и выглядел очень не опрятно.Что за внешний вид вообще?? Волосы растрепаны ,одежда как на пикник за город собралась.. Очень надеюсь, что Ваше руководство прочитает сообщение и сделает выводы кого берет на работу в отдел персонала. Евтушевский Игорь я очень хотела работать у Вас, но такого отношения нельзя терпеть!
Я их не заметила.


Прокомментируйте отзыв о компании "Самолет-девелопмент"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.