ООО "Отдел Аренды" — отзыв работника «Алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
4(495)565-36-57(01-03
Москва,
: Коммерческая недвижимость, сдача в аренду
Таково я не встречал со средины 90-х. «Кидальный» вариант на все 100%. Все по порядку: Компанию организовали Васильев Иван Анатольевич(он же генеральный директор)Карабутов Николай Васильевич. Скинулись по 5т. на брата. При устройстве на работу вам гарантируют белую з.п. и выплаты два раза в месяц и комиссию от сделки.
Собеседование проходит в хорошем офисе, где кадровик рассказывает вам о крутости и надежности компании. Проше пускает пыль в глаза. На деле зарплату и комиссию от сделки вы не получите никогда. Как только приходит время выплат
Генеральный директор Иван Васильев(ему 25лет) начинает от вас скрываться и придумывает всякие небылицы типа: он никак не может обналичить деньги или он переводит деньги по безналу на вашу карту, а деньги не приходят из-за проблем в банках и т.д. в общем начинается цирковая программа. Он отключает свой мобильный тел. не приезжает на работу, становиться не уловимым. Причем с вами подпишут трудовой договор, но ничего не заплатят. Прикрывают его два добрых молодца Иван(административный директор) и Василий(заместитель) такие же проходимцы и Иван.
А руководит этим веселым процессом из далека г-н Карабутов Н.В(но эту сволочь вы не увидите т.к. он сидит в другом месте на Красной преснее.). Вот такая компания и такие люди.
Рядом с метро
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Отдел Аренды""
13 фев | Пятница
Аноним
Нет отрицательных сторон.
Отличная компания с хорошими условиями труда. Стабильная заработная плата. Дружный коллектив.
13 фев | Пятница
Аноним
У администраторов - очень напряженная работа (порой приходится одновременно проводить расчет с пациентом, консультируя по телефону другого, а на очереди уже пришел третий).
В колл-центре - наставника, разъясняющего вам работу, не будет. Обучение зак...
Очень приятные сотрудники и в кабинетах, и в колл-центре. Обучение без оформления по трудовой книжке, но оплачивается (правда, копейками)
13 фев | Пятница
Анатолий
Большая нагрузка порой бывает, это сильно выбивает из колеи.
Нужно привыкнуть к этой работе, потоку задач и сложности.
