ООО "Стройконсалтинг+" — отзыв работника «Николай» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
Москва,
: Комания занимается девелопментом земельных участков в московской области.
1) Сразу говорят, что вся з/п черная. 2) Также не скрывают, что задержки (минимум месяц). 3) Собственник заставляет работников регистрировать на себя подставные фирмы. 4) График работы от зари до зари. Это все касается офиса, работу на местах не знаю.
Крупные проекты, хотя бы на фото.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Стройконсалтинг+""
30 дек | Вторник
Яков
Слесарь я. Работы много, но без хаоса. Склад рядом, детали долго не ждеш. Подал заявку, принесли. В цеху чисто, хотя работа грязная. Люди простые, без закидонов. Работать легче когда нет лишней суеты и беготни. Мне так нормално
30 дек | Вторник
Аноним
Приятный коллектив, хорошее обучение, поддержка наставников, высокий процент с продаж, возможность карьерного роста.
30 дек | Вторник
Аноним
Зачастую рабочие сроки оказываются довольно сжатыми, из-за чего не всегда получается выполнять все задачи одновременно. В такие моменты особенно важно грамотно расставлять приоритеты и оперативно реагировать на изменения.
