Анна Тур, туристическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Туристические агентства
(495) 545-16-66, (495) 589-82-46
(499) 166-04-35
Москва, Ткацкая, 5 - 2 этаж, ТОЦ Ткацкая 5
я владелец!
Полностью согласен с предыдущим оратором.
Руководство по факту осуществляет один человек, он же собственник, физическое лицо, поэтому не о какой корпоративной политике и все что с ней связано, речи не может идти, это не юр. лицо. Все местные руководители: генеральный директор, заместители - безумно боятся потерять свою высокооплачиваемую работу, поэтому выполняют все, очень часто просто глупые, приказы собственника, трясутся перед ним и боятся слово поперек сказать, просто слепо со всем соглашаются и нагружают всех подчиненных дополнительными отчетами. Вся работа состоит из отчетов, так как собственник хочет знать каждый шаг всех сотрудников. В связи с чем, постоянно требуют от подчиненных постоянных отчетов, выполнения глупых заданий, в результате чего у сотрудников не остается времени выполнять свои прямые обязанности.
Заработная плата "серая", поэтому - з/п платят каждому сотруднику столько сколько захочет собственник, никогда не объясняя цифру, в результате сотрудники иногда получают не более 50-60% от обещанной зарплаты. Руководство обманывает, при любом удобном случае могут и подставить. Как только все устаканивается, половину сотрудников сразу увольняют, чтобы не платить, потом опять набирают новых когда работы прибавляется. Поэтому в компании огромная текучка, уходят из всех департаментов почти каждый месяц, задержались только директора с их огромной зарплатой и желанием преклоняться перед собственником.
Никому не советую связывать свою трудовую деятельность с данной организацией, ни при каких уговорах и привилегиях - все равно обманут, обходите её стороной.
Неплохая транспортная доступность, среднего уровня БЦ класса "С". Пожалуй на этом положительные стороны данного БЦ заканчиваются!
Прокомментируйте отзыв о компании "Анна Тур, туристическая компания"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
