Добавить отзыв Найти отзыв

Маринс Групп, общественная организация — отзыв работника «Андрей» о работе в компании

(Рейтинг: 3.84) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности: Общественные организации

(495) 660-88-00 (многоканальный)
Москва, Смольная, 24а - 17 этаж, ДЦ Муравей
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Маринс -Групп -это типичные саентологи ! Принцип работы построен по учению Рона Хаббарта. Однажды гогда 3 назад работал в ГК "Земляне", теперь это называется Маринс- Групп. Тотальная слежка всех за всеми, сначала ты приходишь на работу как личность , нормальная, потом из тебя делают, робота, всем и вся довольного. НО!!!!!! ВАс обяжут ходить на всевозможные собрания и т.д. Более того, если Вы будите задавать вопросы , что да как, вам все будут отрицать. Почитайте на сайте про Маринс Групп. Информации не много, т.к. данные товарищи очень щепетильно удаляют из всех источников все негативную информацию. А еще саентологи это страшно господа. Не советую. Как только я узнал куда попал, сразу ушел, без сожаления. Да и еще, общался с арендаторами , те говорят, что под давлением от того, что с ними разорвут договор аренды некоторым предлагали ходить на собрания.Жуть. Вот сдесь дама одна восторженно так высказывалась, мол все супер, и очень хорошо, и просто волшебно на работе. А как вы думаете это нормально все и везде хорошо, странно. В жизни в нормальной не бывает так, что всегда одни плюсы. Да и еще вот когда увольнялся сразу все выплатили им скандалы не нужны. Думайте люди куда идете работать.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Маринс Групп, общественная организация"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яшина Алиса
Работы реально много, надо переключаться между задачами.
Начальство хорошее, все можно обсудить, если конструктивно. Условия нормальные плюс-минус незначительно. Оплата была вовремя и согласно тому что было заявлено.

19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты