Добавить отзыв Найти отзыв

Оазис-Парк, ТСЖ — отзыв работника «Работник» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Жилищно-коммунальные услуги

(499) 232-61-40, (499) 232-74-72
Москва, Северное Чертаново микрорайон, 1 к1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Руководитель ТСЖ и его принципы работы. Если хотите попасть в кабалу к руководителю ТСЖ и постоянно тратить свои нервы за две копейки ЗП ТСЖ "Оазис- Парк" для Вас. Руководитель ТСЖ тиран и самодур, постоянно врет, гнобит жильцов и свой персонал. Люди не могут попасть в свои квартиры, т.к. он раздает приказы на право и налево, кого пускать, а кого нет, въезд на автомобиле превращается в пытку и занимает очень много времени, должностные инструкции, по которым могли бы работать сотрудники и на которые могли б ориентироваться жильцы, требуя тех или иных действий от сотрудников ТСЖ-отсутствуют, бедные сотрудники ТСЖ его рабы за 2 копейки, там постоянная текучка кадров по 3-4 за месяц, сотрудники не выдерживают его мерзкого характера и натиска жильцов, который спровоцирован бредовыми приказами и поведением руководства, особо умных, кто не прогибается под его бред он увольняет сам да еще и по статье, долго тянет с оформлением, тех с кем затянул по оформлению может уволить без выплаты ЗП. Посмотрите видео "вандалы нашего подъезда" на их официальном сайте, что люди творят от безысходности, там постоянные войны, суды и разборки. Люди мучаются и сотрудники и жильцы. А этот "божок" персоналу говорит одно, а потом после разборок с жильцами другое,любит когда жильцы ходят к нему на поклон, потом все сваливает на сотрудников, типа они не его приказы выполняли, а самоуправством, орет на сотрудников при жильцах, а как только жильцы за порог, опять дает распоряжение гадить им, от жильцов, кто в особой немилости бегает, прячется, а потом всеми возможными способами терроризирует их. Заставляет сотрудников ТСЖ лгать. Одна должность сочитает в себе кучу обязанностей, но на Вашей ЗП это никак не скажется. Глава ТСЖ постоянно орет, очень неприятный тип. С уважением!
ИХ ПРОСТО НЕТ


Прокомментируйте отзыв о компании "Оазис-Парк, ТСЖ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...