ВДНК, транспортная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
(495) 411-96-99
info@vdnk.ru
Москва, Красноармейская, 11 - 27 офис, 2 этаж
www.vdnk.ru
я владелец!
Если пойдете в ДНК простым манагером, готовьтесь к тому, что ваше слово и ваше мнение не будет значить ничего для руководства. Вас будут обсуждать за вашей спиной, ваш оклад будет меняться по прихоти руководства вплоть до нуля по истечении определенного срока. Но ведь не платить зп. компания не имеет права, правда? Но и тут есть ответ =) Деньги, которые будут начисляться вам на карточку каждый месяц, будут записываться вам же в долг. Вы должны будете их вернуть. Т.е, отработав в компании месяц, вы становитесь ей должны за это деньги! Отдел закупок работает через пень-колоду, если не трясти каждый день, то будешь ждать у моря погоды и так ничего не дождешься. Доставка работает еще хуже. Во всех смертных грехах всегда будет виноват простой манагер-трудяга. Руководство не виновато НИКОГДА И НИ В ЧЕМ. Их дело штамповать бесконечные регламенты, которые бесприкословно принимаются к исполнению.
Если устроился в ДНК, вот тебе совет - пока есть оклад, сиди. За это время осмотрись, подумай, надо ли тебе это. А там, глядишь, и оклад у тебя снимут. Самое время говорить: "Давай, до свиданья!"
интересное направление деятельности компании.
Дружеские отношения с коллегами-манагерами.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 июл | Пятница
Кристина
Творческий подход в Togas приветствуется во всем. Можно предложить идею для выкладки, подобрать нестандартное сочетание для клиента. Я чувствую, что моя креативность востребована и ценится, очень приятно, когда у клиента позитивные эмоции)
31 июл | Пятница
Светлана
31 июл | Пятница
Аноним
Скрываются. Долго не отвечают. Проводят собеседование, оттягивают время и не берут на работу. Не рекомендую! Не тратьте зря свое время!
Не нашел, так как не удалось трудоустроиться.
