Добавить отзыв Найти отзыв

СТАВР, торгово-производственная компания — отзыв работника «Михаил Бурмистров» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Автоматические ворота / двери

(495) 617-17-53, (495) 220-32-60
stavrdoors@list.ru
Москва, Серебрякова проезд, 14 ст9 - 9201 офис, 2 этаж, БЦ Сильвер Стоун
www.stavrdoors.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1. Сегодня меня уволили, причем весьма странным образом, просто заблокировали пропуск на КПП и передали трудовую через охранника. 2. Естественно забыли рассчитать. 3. Даже не позвонили и не предупредили, генеральный директор Глиняная Ольга просто перестала подходить к телефону, отвечать на рабочую почту, и вообще спряталась в офисе. Хотя ее милый лексус стоял у входа в офисный центр. 4. На собеседовании обещали средний чек 1,5-2 мил, в реальности 150-200 т.р. 5. Обещают выплатить З.П. после завершения поставки, и полного расчета с клиентом. В реальности не выплачивают даже оклад, просто увольняют через месяц. 6. Дикие штрафы! 7. Курить можно выйти строго по расписанию, и не более 4-х раз в день. 8. Обеденный перерыв всего 30 мин. 9. Больничный лист мне по факту не оплатили. 10. За месяц работы так и не успели меня оформить, даже не предложили почитать договор. 11. Очень завышенные цены! То что в других компаниях стоит 1,3 мил, в ООО Ставр Пром менеджер должен продать за 1,8 мил. 12. Очень маленький бонус! Платят всего 2% от прибыли. То есть при среднем чеке 150 т.р. Прибыль компании 20-50 т.р. И Ваша ЗП составит всего 1000руб!
1. Интересная сфера деятельности. 2. Очень хороший коллектив.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.