Группа компаний "Евроклимат" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для предприятий
Москва,
: Официальный дистрибутор GREE в России.
Гр. компаний Евроклимат вела черную бухгалтерию и складской учет, зарплата в конвертах, соответственно никаких пенсионных отчислений. Генеральный находится в розыске. После многочисленных проверок УБЭПом стали массово сокращать персонал. Сокращали обманом - ласково просили писать по-собственному и не оплачивали выходных пособий даже за месяц. В результате сокращений остались одни доносчики и горлопаны, которых считают лояльными руководству. Процветает семейственность. Из топ менеджмента остались бездарности. Вся интеллигенция успела уйти еще до сокращений.
Из продаваемого оборудования осталась одна китайская дешевка: кондиционеры GREE и VECTRA. Наивные дилеры покупают у компании втридорога товар, закупочная стоимость которого не достигает и 100$.
Когда-то был неплохой учебный центр, сейчас не осталось ни одного технически грамотного специалиста. Все нацелено только на продажу любой ценой.
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний "Евроклимат""
8 апр | Среда
Аноним
Отвечаю долго,
Не найдены
8 апр | Среда
Аноним
зарплата на старте, хотелось бы повыше
финансовая сторона, опыт, атмосфера в офисе, общение с коллегами
8 апр | Среда
Вероника
В местном колл-центре работаю телефонным менеджером чуть больше года. Пока с зарплатой все хорошо, ничего противозаконного в здешних проектах нет, руководство ничего так, довольно адекватное.
