КБ Групп, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Холодильное оборудование
(495) 638-50-40
Москва, Колодезный пер, 3 ст23 - 217 офис
я владелец!
Забудьте для начала о соц. пакете и отпускных соответственно! Бешеная текучка кадров! Штрафы за все что угодно. Так и не выполнили обещание по окладу. Сокращение брендов для продажи. Генеральный директор чересчур высокомерен, хамит, ветреность в решениях. Система мотивации - это и система де мотивации!!!.
Могу сказать только одну положительную сторону - это коллектив! Это поздравление на день рождения, корпоративы. Это заслуга одного человека - Бачуриной Натальи.
Прокомментируйте отзыв о компании "КБ Групп, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
