IVAGIO, сеть салонов кожи и меха — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Меха / Дублёнки / Кожа
8-800-555-35-05 (круглосуточная единая справочная), (495) 661-83-64 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Ленинский проспект, 109 - 2 этаж, ТРЦ Рио
я владелец!
Наихудшей компании нет, чем IVAGIO . Проработала там три месяца и уволилась...после того как на новый год оставили без зарплаты ....зарплата черти как платится ....отработав там два месяца получила только за один и то не всю...обещались выплатить но денег так и не увидела...даже расчетных...бухгалтер там чума сидит...начисляет деньги на угад...кто работал в этой компании тот поймет меня....насчет качества товара...среднее...но завышенны цены...покупателей кидают...особенно кто в рассрочку берет шубки ...дубленки...пуховики кожаные....а как? а вот так приносят на возврат..возврат оформляется а деньги компания банку не собирается выплачивать....соответственно банк требует с того на кого рассрочка оформлена...т.е на покупателя.Шарашкина контора.Кстате в Золотом Вавилоне Хераджио закрыли за не уплату
Их нет.А те все кто пишет одни положительные,а в графу отрицательных" серьезного ничего"то это сами офисники пишут.
Прокомментируйте отзыв о компании "IVAGIO, сеть салонов кожи и меха"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
