Добавить отзыв Найти отзыв

Ванильное Небо, агентство недвижимости — отзыв работника «Лика Москвина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Агентства недвижимости

(499) 241-27-02, 8-926-472-40-16
4724016@mail.ru
Москва, Староконюшенный пер, 41 ст3 - 2 офис, 1 этаж, вход в арку
www.vanilla-sky.biz
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ирина Гетманская страдает болезнью, которую я здесь не буду озвучивать. Время от времени это проявляется в истеричности. Порой эта истеричность зашкаливает. Может орать на своих детей-подростков при работниках, плакать, трястись и паниковать. Может начать орать на работника, не давая вставить слова, придумывать и очернять его имя с желанием удержать зарплату. Неадекватная личность, с которой иметь дело опасно. Поначалу же она производит впечатление человека светского, воспитанного, вежливого и доброго. Но свой характер, по мере сближения, она проявит именно истеричным образом. Только дистанция может какое-то время удерживать рабочие отношения в уважительном контексте. Жаль ее детей и мужа, жаль ее саму, но не на столько, чтобы спускать ей полное неуважение в ваш адрес. Платила мне минимум, обещая развитие фирмы, трудоустройство неофициальное. Много хвалила, но как потом выяснилось - я была монстром. Вот в этом и проявляется неадекватность. Таких работодателей лучше обходить стороной!
Удобство рабочего места, есть зона отдыха, много материала для работы.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.

29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.