Maxima, кадровое агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 648-66-61, (495) 648-66-65
Москва, Хорошёвский 3-й проезд, 1 к1 - 103 офис, 1 этаж, БЦ Беган
я владелец!
Получил на суперджобе вакансию в рассылке, в целом заинтересовало. Плоховато с описанием функциональных обязанностей (одни штампы, про три года опыта и стрессоустойчивость...), ну да не беда. Позвоню и спрошу, кого надо? Что желать? Какие требования к квалификации?
Позвонил. Оказалось, что это было ошибочным решением. Хамоватое существо на другом конце провода фактически отказалось разговаривать по существу, трындя в ультимативной форме одну лишь фразу - "вы высылаете НАМ резюмэ, МЫ решаем, подходите ли вы на вакансию!". Ё-мое, да мне еще самому неясно, кто нужен и кто кому подойдет! Надо прежде всего самому для себя принять решение! Может быть, это не мой уровень, или з/п черная, или я знаю эту фирму с плохой стороны... и не стоит вообще разговаривать?
Может быть, у рекрутеров в КА Максима поголовная шизофрения? Раз уж называют себя "МЫ"))) и не способны адекватно воспринять чужие мысли? "МЫ" вообще откуда набраны, что не в состоянии поддержать вежливый разговор по существу?
Контактом по этой вакансии была некая Юлия, фамилия не была названа.
Разговор начинался вежливо, жаль, что закончилось все пещерным хамством
Прокомментируйте отзыв о компании "Maxima, кадровое агентство"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
