Добавить отзыв Найти отзыв

Beauty Cosmetics — отзыв работника «Оксана» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Косметика, парфюмерия

84952761158
beautyc2@mail.ru
Москва,

: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Те, кому ты эти наборы продаешь могут послать на три веселых буквы, оскорбить, обматерить.
Не знаю, почему тут столько говна вылили, работа как работа. Пишу в положительных отзывах потому что отрицательных слишком много и как мне кажется, большинство из них не заслуженны. Значит так, девочки (и мальчики). Как уже и говорила - работа самая обыкновенная - работаешь - получаешь денюжку, не работаешь - не получаешь. Коллектив хороший, девчонки там просто супер. Насчет зп. Там действительно все зависит от продаж. Я лично много не делала - 1-2 в день, но при мне другие девочки продавали и 5 и 6 и 7 наборов. О выплатах не скажу, семейные обстоятельства сложились так, что мне пришлось уйти раньше этого счастливого дня. Договор подписывается, оформление по ТК делается. И да и в туалет и покурить тоже отпускают, так что не надо тут ля-ля о том, какие там звери работают. Ну в общем все.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
19 авг | Среда
Аноним
Обман по выплатам. Их просто нет. Бесплатная работа.
Нету.

19 авг | Среда
Аноним
нет
отношения в коллективе и с начальством, зарплата и премии, коины, удобство зоны отдыха, кофе машины в цеху, чистота, общий комфорт в том числе моральный