Веселая затея, магазин подарков — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сувениры / Подарки
Москва, Профсоюзная, 56 - 4 этаж, ТЦ Черемушки
я владелец!
Работала в франшизе Веселая затея. Коллектив хороший. Начальство вообщем не плохое было.Но потом пошло все по накатанной. Балонов с гелием постоянно не хватает.Таскаешь их по залу как умолишенная!Неорганизовано!Внутреннего порядка в магазине нет. Уволили меня лишь за то что я спросила почему меньше получаю зп в этом месяце,чем другие.Жена начальника больная женщина.Психолог по профессии дура по натуре.К продавцам отношение как к гавну.Вообщем плохие впечатения и минусы
Первое впечатление положительное.Хороший магазин и соответственно хорошее настроение. Если у тебя жизнь как праздник,то тебе действительно сюда.
Прокомментируйте отзыв о компании "Веселая затея, магазин подарков"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
