Добавить отзыв Найти отзыв

Агропромкомплектация, ООО, холдинг — отзыв работника «Егор» о работе в компании

(Рейтинг: 4.37) (Количество проголосовавших: 39)
Сфера деятельности: Колбасные изделия

(499) 736-25-46
Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к313Б
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Напишу то что увидел лично. Оформляют обязательно по трудовой, даже если вы один день отработаете, они сделают запись. На оформление потратите пол-дня минимум. Увольняться будете, весь день проведете в офисе. Очень сильно выражен бюрократизм. Если хотите иметь представление о том что происходит в офисе, прочтите "Процесс" Кафки. Тот же самый абсурд. Общая работа не налажена, все каждый сам за себя, можно сравнить каждый отдел как государственные учреждения совершенно не связанных между собой, и сидят там жалкие чиновники, коллектива в истинном понимании нет. Очень все гадко. Много очень требуют, заставляют иногда работать в выходные и в праздники. Менеджер по "Перекресткам", крендель который ничего не делает, но все нервы вымотает. Привозят товар в магазины со старыми сроками годности, т.е. товар хранится 5 суток, а привозят такой товар когда ему остается пролежать 2 суток и его потом нужно оформлять на возврат, а это влияет на вашу з/п. Никому не советую идти в эту компанию!
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Агропромкомплектация, ООО, холдинг"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Александра Соколова
Не критично
Хороший опыт, адекватное отношение

25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.