Добавить отзыв Найти отзыв

Calzedonia group — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:

Москва,

Продажа нижнего белья и одежды для дома.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1)Тебя заставляют работать просто с каждым покупателем, неважно зачем он зашел в магазин,ты обязательно должен продать ему трусы или что-нибудь еще,то есть каждый зашедший покупатель сто процентов должен выйти с покупкой, иначе портится конверсия. 2)Начальство(администратор и регионал). Обычно в грубой форме выражают свое недовольство, гоняют тебя, порой хамят. Все свои проблемы выливают на персонал. 3)Отсутствие карьерного роста. Тебя могут повысить с продавца на кассира только в том случае,если все кассиры уволятся,и работать будет некому на кассе. Компания не смотрит на твои способности.
1)Заработная плата(довольно высокая для бутиков). Тебе платят столько,сколько отработал. 2)Двойная оплата переработок(после 22:00 и в праздники). 3)График работы,есть возможность совмещать. 4)Хороший коллектив(продавцы и кассиры). 5)Скидка 30% на продукцию.


Прокомментируйте отзыв о компании "Calzedonia group"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
1 апр | Среда
Семен
Некоторые требования кажутся уже устаревшими, но их никто не отменяет. Например, обязательно нужно ездить в офис, хотя лично я 90% работы мог бы делать удаленно
Стабильная зарплата, довольно разнообразные и адекватно сложные задачи, хорошая запись в трудовой книжке, получил льготную семейную ипотеку. Грамотные коллеги по отделу

1 апр | Среда
Сергей
нет
качество и честность