icon food — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
Москва,
: Кафе-кондитерские, рестораны
Пригласил на собеседование как и всех Алексей Ермолов!приехал как договорились!На самом деле не понятно почему он проводит собеседование,но да ладно!помычал,поохал,похлопал глазами он и говорит добрым голосом "Позвоните мне в пятницу и на следущей недели выходите на стажировку".как то страно почему тока через неделю!Он все записал чтоб не забыть наверно мне позвонить!Ну да ладно.прошло пять дней звоню!В ответ перезвоните через три часа!ок!звоню перезвоните еще позже!Звоню и тишина!Ермолов думаю с сердечным приступом может слег от звонков??!!!
Люди не тратьте свое время на пустое собеседование!!!
Он по всем вакансиям их проводит!!Хотя непосредственный руководитель должен это делать и выбирать!А если кандидад не подходит,то не договариватся о работе!!!из него потрачена целая неделя!!!
Ни каких!
Прокомментируйте отзыв о компании "icon food"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
