Добавить отзыв Найти отзыв

Хорошики, служба доставки суши — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Доставка готовых блюд

(3812) 29-20-20, (3812) 29-21-21
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Объявление о том, что нужны сушисты (катать роллы) увидел на сайте работа 55. В объявление русским по белому написано - Нужны люди без опыта работы на эту вакансии, обучение за счёт компании. Отправил резюме, на следующий же день позвонила девушка и пригласила на собеседование. Живу на другом конце города от места расположения. На собеседование пришёл вовремя, вокруг меня сели три сотрудника, на против сел как я понял руководитель - начал задавать вопросы к данной профессии никак не относящиеся - с кем я живу, каким видом спорта занимаюсь (т.к. в резюме у меня указаны виды спорта которыми я занимаюсь) и прочий бред. Потом спросили, когда я последний раз готовил сам и после моего ответа - несколько дней назад, сказал, что не может предложить мне эту работу, вот и всё собеседование! На мой вопрос - зачем писать в объявлении, что нужны люди без опыта работы, ответить не смог. В итоге я просто потерял 2 часа жизни в пустую, не говоря уже о том, что просто так прокатал бензин с другого конца города. Почитав другие отзывы, я только обрадовался, что не устроился туда работать!
Абсолютно никаких!


Прокомментируйте отзыв о компании "Хорошики, служба доставки суши"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...