Четыре лапы, груминг-салон — отзыв работника «Валентина» о работе в компании
(Рейтинг: 4.54) (Количество проголосовавших: 107)
Сфера деятельности:
Услуги по уходу за животными
8-962-949-98-98, (499) 218-05-63
4_lapi@bk.ru
Москва, Паромная, 11
я владелец!
Зарплата в конверте, график далеко не 3/3, могут позвонить и утром сказать: выходи сейчас и не волнует, что у тебя выходной. отношение начальников ужасное, постоянные претензии, то мало продали, то грязно, то не так стоим и тд. обед пол часа, присесть, покурить, попить в туалет отпускают если нет покупателей в зале. 12 часов на ногах, если минут пять нет покупателей и стоишь без дела, наезжают и приходится мыть полки. наполнители и мешки таскают девушки, если из персонала мужчин нет. Штрафуют по любому поводу.
Коллектив, нормальная зп для зоомагазина, есть небольшой карьерный рост( тут больше зависит не от способностей, а от отношения к сотруднику управляющего), интересное обучение и курсы по всем вопросам зоо товаров, внутренние конкурсы для сотрудников, рядом с домом. Как временная работа вполне нормально
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 ноя | Четверг
Кристина Бекбаева
Работы достаточно, особенно когда параллельно идет несколько задач и не вся организация процессов удобна… НО! Все равно многое автоматизировано, за что спасибо. Из приятного за тут реально хорошая и бонусами не обделяют. Так что работаем!
5 ноя | Четверг
Галина Тарабарова
