Четыре лапы, груминг-салон — отзыв работника «Марина» о работе в компании
(Рейтинг: 4.54) (Количество проголосовавших: 107)
Сфера деятельности:
Услуги по уходу за животными
8-962-949-98-98, (499) 218-05-63
Москва, Паромная, 11
я владелец!
Начальство вообще не в адеквате.Нанимают сотрудника 3 дня работаешь стажером и тебя отправляют за дверь.Я так понимаю продавцы -консультанты не справляются берут бесплатную силу.Мне было сказано(на 3 день,конец стжировки), что типа до меня пришел парень он там и работает,продавцом косультантом,типа он куда-то пропал они хотели взять кого-то на это место,НО он объявился и я типа уже не нужна.Мне при собеседовании не было сказано ни слова.НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!БЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.Долбо*бы!!!!!!
в районе города
Прокомментируйте отзыв о компании "Четыре лапы, груминг-салон"
3 мая | Воскресенье
Роберт
Отсутствие возможности работать удаленно
Офис в центре, своевременная заработная плата, профессиональные тренинги и спорт за счет компании. Возможность быстрого карьерного роста
3 мая | Воскресенье
Аноним
Первое время было сложно запомнить все технические нюансы работы с оборудованием в кафе, но это быстро проходит с опытом. Других минусов не увидела.
3 мая | Воскресенье
Аноним
Обязанности распределены, обучение предоставлено, руководство контролирует качество работы. Так работать одно удовольствие
