Четыре лапы, груминг-салон — отзыв работника «Людмила» о работе в компании
(Рейтинг: 4.54) (Количество проголосовавших: 107)
Сфера деятельности:
Услуги по уходу за животными
8-962-949-98-98, (499) 218-05-63
Москва, Паромная, 11
я владелец!
Политика у компании - не ценят они сотрудников. Текучка бешеная, пришел- хорошо, уволился- никто и разбираться не будет в причинах. Раньше был более профессиональный подход у руководства и к обучению, и к товару, и к подбору персонала, и вообще кураторам ни чего не нужно. Такое ощущение, что основная задача куратора - чтобы его ни кто не трогал. Руководство компании! Возьмите вы, наконец то, профессионального, молодого и энергичного куратора. А пенсионеров- на пенсию. Посмотрела я вакансии компании - около 100 вакансий. Это показатель отношения руководства к компании( Жаль, очень жалко, а все так не плохо начиналось.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Четыре лапы, груминг-салон"
20 мар | Пятница
Роман
Нет
Ну и это классный офис в центре, куда приятно приходить на работу и ощущение, что ты ценный человечек и делаешь свое дело на своем месте
20 мар | Пятница
Юлиана
Удобный график и работа около дома. Нет необходимости тратить деньги на проезд. Таким образом, зарплата вся моя, так сказать)))
