Четыре лапы, груминг-салон — отзыв работника «Настя» о работе в компании
(Рейтинг: 4.54) (Количество проголосовавших: 107)
Сфера деятельности:
Услуги по уходу за животными
8-962-949-98-98, (499) 218-05-63
Москва, Паромная, 11
я владелец!
Как писалось выше концлагерь!девушки таскают мешки по 20 кг сухого корма.слово сказать не дают,а кто начинает стоять за себя долго не задерживается!!!!!и еще работает одна дама уже не помню как зовут,типа правая рука директора .......ну очень неприятная особа!!!!!!коллектив класс,культура корпоративная воздержусь вообще!.люди не идите туда...пусть сами карячуться
Коллектив был классный!!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Четыре лапы, груминг-салон"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
